Ссылаясь на то,что должник прекратил свою дея-ть,как ИП.В данный момент не работает и у него отсутствует печать.

• г. Богучар

И/л находится на исполнении в ОСП. Должник отказывается внести запись в трудовую книжку. Ссылаясь на то,что должник прекратил свою дея-ть,как ИП.В данный момент не работает и у него отсутствует печать. Каким образом в данной ситуации заставить должника исполнить решение суда. Решение суда вступило в законную силу в ноябре 2010 г., а должник прекратил свою дея-ть 14 декабря 2010 г., а и/л находится в ОСП с 17 декабря 2010 г. и этого числа и/л был выдан судом на руки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию, чтоб внесли запись на основании и/л.