Могу ли я использовать материнский капитал купить у бабушке долю в квартире ребёнку?

• г. Королёв

Могу ли я использовать материнский капитал купить у бабушке долю в квартире ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы имеете такое право только в том случае, если вся квартира в результате сделки перейдет в собственность Вашей семьи

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте! Иногда такие сделки пропускают, но для этого необходимо согласие пенсионного фонда. Для этого составляется предварительный договор купли-продажи и согласовывается на месте.