Как узнать о решении суда по протоколу об административном правонарушении, выписанному 17 февраля?

• г. Ставрополь

17 февраля мне был выписан протокол об административном правонарушении. 2 марта должен был состояться суд, где мне либо должны были присудить штраф, либо помиловать. Как я могу узнать о решении суда?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд и получить у секретаря судебного заседания постановление. Можете найти на сайте данного суда телефон и позвонить.

Добрый день! Или лично обратитесь в суд, либо позвоните в канцелярию или помощнику судьи, рассматривающей административное дело

Удачи Вам и всего доброго!