Была произведена предоплата на карту на покупку спец. Техники. Составлен договор. На момент доставки продавец исчез.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию и следственный комитет, для розыска и привлечения к уг. ответственности. В дальнейшем в суд за взысканием денежных средств морального вреда, судебных и иных издержек, Возможно взыскать упущенную выгоду (но нужно привлечение к уг. ответственности).

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями договора, который Вы подписали. Если продавец "исчез", скорее всего придется обращаться с заявлением в полицию.