Несогласие врачей с Постановлением Правительства № 1604 - куда обратиться за помощью в ситуации с медицинским противопоказаниями к управлению транспортными средствами?

• г. Оренбург

Согласно Постановлению Правительства № 1604 "О медицинском противопоказаниях, показаниях и ограничениях к управлению транспортными средствами", я попадаю в показания, т. е. могу управлять тс, но врачи из водительской комиссии говорят "нет". Как быть, куда мне обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в облздав с указание причин и приложите как выписку из ФЗ так и копии заключений врачебной комиссии если не разберутся в облздаве то тогда только суд.