Проблема наложения границ при межевании участка - несогласие соседей и невозможность переноса границы

• г. Санкт-Петербург

Участок соседей стоит на кадастровом учёте. При межевании нашего участка произошло наложение границ. Соседи не против перенести границу в свою сторону. Кадастровая говорит, что это невозможно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться в суд, соседи иск признают и отодвинут свои границы. Тогда при межевании нанесите ту границу, которую Вы хотите видеть, чтобы в суде быдло о чем предметно разговаривать.