Штраф за нарушение парковки при погрузке и выгрузке товара - что делать, если не согласны с протоколом?

• г. Владивосток

Работаю торговым агентом, сегодня остановился под знак стоянка и остановка запрещена для погрузки выгрузки товара, на своем личном авто. Подошел инспектор и выписал штраф 1500 р, на все объяснения он только посмеялся. Протокол я не подписал сказал что не согласен, подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ну так знаки висели? Если бы был знак с оговоркой "кроме служебного транспорта". можно было бы поспорить. Платите штраф и впредь не нарушайте.