Взяли в кредит телевизор. А в договоре в в отчестве специалист допустил ошибку. Как быть. Они требуют вернуть телевизор.

• г. Оренбург

ВЗяли в кредит телевизор. А в договоре в в отчестве специалист допустил ощибку. Как быть. Они требуют вернуть телевизор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Странное требование. Вы не обязаны возвращать товар, просто можете обратиться в банк за изменением данных, если конечно планируете его гасить.

Здравствуйте! В договоре, как правило, ФИО заемщика дублируется - если ошибка везде, то можно попытаться доказать незаключенность договора. А еще лучше оплачивать кредит вовремя - тогда ничего обратно требовать не будут;) Удачи Вам и всего хорошего.