Взяли телефон в кредит, при оформление допустили ошибку в отчестве, имеет ли договор юридическую силу?

• г. Новосибирск

Взяли телефон в кредит, при оформление допустили ошибку в отчестве, имеет ли договор юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Вы подписали договор, а значит Вы по сути согласны с указанными в нем данными. Данный договор имеет юридическую силу и соответственно оплачивать кредит тоже необходимо.

Формально можно оспаривать в суде этот договор.

Но проиграете, так как фактически договор с вами, подпись ваша, долг ваш.

сожалею.