Муж, находящийся в алкогольном опьянении, нанес ущерб имуществу и психологическую травму своим детям. Как поступить в данной ситуации?

• г. Челябинск

Муж в состоянии алкогольного опьянения нанес ущерб имуществу! За то, что его не пустили пьяного домой он сломал входную дверь при этом напугал и довел до слез моих детей нанеся им психологическую травму! Что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Писать заявление участковому взыскивать алименты выселять из квартиры если возможно - много вариантов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.