Некорректное поведение работника ТСЖ на детской площадке - как защитить права семьи и ребенка?

• г. Новосибирск

Работник тсж на детской площадке при моем ребенке оскорблял нашу семью и довел ребенка до слез... нанес таким образом психологическую травму мне и ребенку... мои правовые действия?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об оскорблении, найдите свидетелей, которые подтвердят данный факт в суде

Здравствуйте. Если есть свидетели, которые подтвердят это, можно подать на возбуждение административного дела по ст. оскорбление (штраф 3000р.)