Некорректное поведение работника ТСЖ на детской площадке - как защитить права семьи и ребенка?

• г. Новосибирск

Работник тсж на детской площадке при моем ребенке оскорблял нашу семью и довел ребенка до слез... нанес таким образом психологическую травму мне и ребенку... мои правовые действия?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об оскорблении, найдите свидетелей, которые подтвердят данный факт в суде

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если есть свидетели, которые подтвердят это, можно подать на возбуждение административного дела по ст. оскорбление (штраф 3000р.)

Спросить
Пожаловаться

Учитель кричал и оскарблял ребенка в присутствии детей и родителей, своими действиями нанес серьезную психологическую травму ребенку, как быть в таком случаи?

Моего ребенка только что за руку ПЕРЕВЕЛИ В ДРУГУЮ ГРУППУ в детском саду БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ. И без каких либо официальных причин (документальных) . Тем самым нанеся ребенку психологическую травму. Какие мои действия.

Муж в состоянии алкогольного опьянения нанес ущерб имуществу! За то, что его не пустили пьяного домой он сломал входную дверь при этом напугал и довел до слез моих детей нанеся им психологическую травму! Что в этой ситуации делать?

В детском саду между детьми произошёл конфликт. Один мальчик нанёс травму моему сыну камнем по голове. Травму зафиксировали в травмпункте. Но мама того мальчика написала заявление на моего сына, что это он якобы нанёс травму её сыну. Затем с камер видео наблюдения было установлено, что травма всё-таки была нанесена моему ребёнку тем мальчиком. Как привлечь маму того ребёнка к ответственности за клевету на моего ребёнка. И какие действия предпринять, чтобы привлечь их за травму, нанесенную моему сыну?

Хотела бы узнать на меня при ребенке напала и ударила соседка находящаяся в алкогольном опьянении, тем самым причинив психологическую травму ребенку. Есть какая то ответственность за нанесение психологической травмы ребенку?

Бывший муж подал на проведение експердизы днк на совсмесного ребенка, в судебном порядке, факт отцовства потвержден, могу ли я подать на моральный ущерб так он нанес ребенку психилогическую травму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребёнку другой ребёнок нанес телесные повреждения тапочком по спине на детской площадке (бил умышленно босоножками). у ребёнка на спине раны и царапины (глубокие. Родители ребёнка который побил сказали иди снимай побои. Что мне делать. На какую статью опиратся? Спасибо.

Имеют ли законное право судебный пристав-исполнитель беспрепятственно входить в дом должника и производить изъятие арест имущества должнику не принадлежащее, а к примеру его ребенка, на глазах самого ребенка, нанеся соответственно ребенку психологическую травму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение