Множественные противоречия - Что предпринять с постановлением о возбуждении исполнительного производства, несмотря на отсутствие задолженности

• г. Оренбург

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства из суда (положили в почтовый ящик 06.03.17). Само постановление 21.02.17 и мне был дан (в тексте постановления) пятидневный срок добровольной оплаты задолженности. Задолженность якобы за 22.07.16 от ГИБДД. Проверил на сайте ГИБДД - никаких штрафов на мне не висит. Зашел на fssp.ru - никаких задолженностей. Штраф на почту мне не приходил, сотрудники дорожных служб меня не останавливали. Что делать с этой филькиной грамотой?

Ответы на вопрос (2):

Что делать с этой филькиной грамотой?

- идти в службу судебных приставов (по адресу указанному в постановлении о возбуждении исполнительного производства), и выяснять такая ли это "филькина грамота").

- или можно ничего не делать, и дождаться когда деньги спишут принудительно + % исполнительного сбора.

Здравствуйте! Идите к мировому судье, получайте судебный приказ, восстанавливайте срок на подачу заявления об отмене, отменяйте и доказывайте свою невиновность в совершении административных правонарушений.