Как узнать кадастровый номер земельного участка без выезда в другой город

• г. Красноярск

Куда и как сделать запрос что бы узнать кадастровый номер земельного участка. Это мое наследство которое находится в другом городе. Выехать туда нет возможности,

Ответы на вопрос (3):

Запрос делается на кадастровый паспорт по месту нахождения недвижимого имущества. Попросите знакомых сделать запрос. Сведения общедоступные, так что проблем нет.

А как называется организация куда с этим вопросом обращаться?

Здравствуйте! Заказывайте выписку из ЕГРН (кадастровый паспорт) в Управлении Росреестра. Выписку может заказать любое лицо, а не только наследник.