Какие документы должен предоставить продавец при сделки купли продажи доли покупателю. И кто должен оплачивать сделку.

• г. Москва

Какие документы должен предоставить продавец при сделки купли продажи доли покупателю. И кто должен оплачивать сделку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Куплю продажу доли в квартире нужно оформлять через нотариуса. Нотариус скажет, какие документы ей принести

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.