СК не забирает годные остатки после выплаты уже 2,5 года-есть срок исковой давности? С момента выплаты? С момента обращения?

• г. Краснодар

СК не забирает годные остатки после выплаты уже 2,5 года-есть срок исковой давности? С момента выплаты? С момента обращения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Ваш вопрос задан не совсем корректно. Опишите ситуацию подробнее, желательно, с указанием дат и сроков. Иначе консультацию дать сложно.

СК не забирает годные остатки после выплаты уже 2,5 года-есть срок исковой давности? С момента выплаты? С момента обращения?

Здравствуйте! Ваше обращение не понятно. Поясните ситуацию и мы постараемся Вам помочь.

СК не забирает годные остатки после выплаты уже 2,5 года-есть срок исковой давности? С момента выплаты? С момента обращения?

Здравствуйте. Если у Вас проблема со страховой компанией звоните, мы поможем решить эту проблему. Для Вас это бесплатно.