Проблема с выплатой алиментов - к чему обратиться, чтобы получить ноябрьскую выплату?

• г. Сыктывкар

Бывший муж выплачивает алименты с 2006 года на сына. 01 ноября 2016 сменил место работы, со 02 ноября 2016 работает на др.предприятии, для удержания алиментов написал заявление и приложил копию исполлиста. Мне начали выплачивать только с декабря 2016, что мне делать, чтобы выплатили ноябрь 2016?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Обратитесь в бухгалтерию и попробуйте выяснить, почему не выплатили алименты за ноябрь. Если ответ вас не удовлетворит обратитесь к судебным приставам с этим вопросом.