Можно ли открыть номинальный счёт и положить на него деньги несовершеннолетнего (наследство).

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Деньги несовершеннолетнего должны быть зачислены на личный счет несовершеннолетнего, а не на номинальный счет.

На номинальный счет должна зачисляться пенсия по потере кормильца и алименты.

Денежные средства, принадлежащие несовершеннолетнему в порядке наследования, должны быть зачислены на его личный счет, открытый в отделении банка. Это его личные средства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!