Не выплачивает алименты Работает но официально не устроен С какого дохода будут взиматься алименты?

• г. Иркутск

Не выплачивает алименты Работает но офицеально не устроен Скакого дохода будут взыматься алименты?

Ответы на вопрос (2):

Анна. если нет никакого официального дохода, обращайтесь на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме.

если он не платит алименты но при этом есть решение суда, то вы можете обратится в суд на взыскания задолженности по алиментам.

если вы раньше не подавали на алименты, то вам надо подать иск на взыскании в твердой сумме.