Можно ли летать на самолете если есть задолженность по алиментам \

• г. Калининград

Можно ли летать на самолете если есть задолженность по алиментам

\

Ответы на вопрос (2):

За границу вас не выпустят, если наложен запрет, по России можете летать.

Вам необходимо выяснить вынесено ли в отношении Вас постановление об ограничении выезда за пределы РФ. В Москву, С-П и другие города России по гражданскому паспорту Вы сможете вылететь. Если выезд ограничен, за границу не улетите, пока не погасите долг. А Вас уведомляли о возбуждении Испо. произ.? 89005690607