Возможно ли вклеить фото для продления паспорта в посольстве Украины на территории РФ без выезда?

• г. Сыктывкар

Если я гражданин Украины официально работающий на территории РФ и у меня подходит срок 45 лет, при котором мне нужно для продления действия паспорта вклеить соответствуещее фото могу ли я это сделать в посольстве Украины не покидая территорию РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Для продления действия паспорта (вклейки фото, как достигшего 45-летнего возраста) необходимо выезжать на Украину.