Компания Эос требует погасить кредит, который я не платил больше трех лет - настоящая проблема или мошенничество?

• г. Новосибирск

Я не плачу по кредиту больше трёх лет! А теперь звонит компания Эос и говорят что банк передали мои документы им и что я должен платить им! И что мне делать платить им или это развод.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите и не подписывайте, предлагайте кредиторам обращаться в суд. В суде заявите об истечении срока исковой давности.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, платите только по решению суда. Все остальные деньги считайте выкинутыми.

Я не плачу по кредиту больше трёх лет! А теперь звонит компания Эос и говорят что банк передали мои документы им и что я должен платить им! И что мне делать платить им или это развод.

Спросить
Пожаловаться

Если не платить в банк по кредиту больше трёх лет долг может списать долг или как в суд они не падают, а звонит компания Эос говорят банк им отдал мою за должность! Компания Эос говорит что я им теперь должен платить а не банку.

Я не плочу по кредиту в росбанк и мне звонит компания Эос и говорят что банк передал им мой долг! Теперь компания Эос требует им платить! Подскажите что мне делать.

В 2008 мом году взял кредит в Отп банке сделал несколько платежей дальше не смог платить. Банк передал мой кредит коллекторам Эос звонят говорят передадут дело в суд. Что делать? Спасибо.

В 2008 году взял кредит в Отп банке сделал несколько платежей дальше не смог платить, банк передал мой кредит коллекторам Эос сейчас звонят говорят что передадут дело в суд что мне делать? Спасибо.

Звонит компания ЭОС. говорит что банк русский стандарт передал мой долг им.но дело в том. что кредит брал в 2009 г. часть не смог выплатить. Был.суд. описали и вывезли имущество по решению суда. У приставов мое дело закрыто в 2014 г. теперь звонят из эос и требуют погасить задолжность. Что делать. Из разговора сказал им чтоб разбирались с приставами. На что они заявляют. Что с ними не работают. И говорят чтоб я сам шел к приставам. Посоветутйте что делать. В банке мой кредит закрыт. Я там в списке ненадежних заемщиков. Вот как то так!

В 2010 году был взят кредит в ВТБ 24 сначала платили исправно, потом возникли проблемы с работой и платить стало нечем, а были кредиты еще в 2 банках, те два банка передали дела в суд и с з/п стали удерживать 50% в втб платить было не чем, теперь банк передал все права в ЭОС, они теперь звонят и говорят, что передают дело в суд, что делать.

Банк передал компании эос мой не погашеный кредит с процентами назначены и банком! Они по почте прислали мне эти уведомления, что платить теперь им... Я год плачу на общих условиях минимальную сумму через терминал киви... Законно ли это? Могу им не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в отп банке, 2009 году и не платил, снйчас звонят с ЭОС, обратился в банк, а они мне сказали что передали моё дело ЭОС, что мне делать.

Звонит компания Эос говорят что выкупили мой долг предоставляют реквизиты для оплаты зарегистрировали меня в личном кабинете их компании. Стоит платить или это развод? Долг есть я с этим согласен готов платить но кому и как лучше это сделать?

Помогите ответом, у меня така проблема, 5 лет назад взяла кредит в ВТБ 24. Платить не смогла по причине жизненных обстоятельств, теперь хочу заплотить долг. Но банк передал договор в компанию по возвращению долгов, мне банк передал номер телефона этой компании, они мне сказали что меня у них в базе нет... Но мне звонят коллекторы из компании ООО ЭОС, как разобраться в этой ситуации? Платить ЭОСу, или отправить их на три буквы СУД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение