Компания Эос требует погасить кредит, который я не платил больше трех лет - настоящая проблема или мошенничество?

• г. Новосибирск

Я не плачу по кредиту больше трёх лет! А теперь звонит компания Эос и говорят что банк передали мои документы им и что я должен платить им! И что мне делать платить им или это развод.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите и не подписывайте, предлагайте кредиторам обращаться в суд. В суде заявите об истечении срока исковой давности.

Добрый день, платите только по решению суда. Все остальные деньги считайте выкинутыми.

Я не плачу по кредиту больше трёх лет! А теперь звонит компания Эос и говорят что банк передали мои документы им и что я должен платить им! И что мне делать платить им или это развод.