Компания получила мой не погашенный кредит с процентами от банка - что делать и как быть?

• г. Самара

Банк передал компании эос мой не погашеный кредит с процентами назначены и банком! Они по почте прислали мне эти уведомления, что платить теперь им... Я год плачу на общих условиях минимальную сумму через терминал киви. .. Законно ли это? Могу им не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Эос выкупил права на вашу задолженность, вы больше ни чего не должны банку, сейчас вы должны Эос.

Требуйте предоставить вам договор цессии, подтверждающий переход прав коллекторскому агентству. Без договора цессии ни чего не платите.