мы с моей девушкой занялись сексом она залетела ей 16 мне щяс 17 но через 6 дней будет 18 что мне будет.

• г. Краснодар

Мы с моей девушкой занялись сексом она залетела ей 16 мне щяс 17 но через 6 дней будет 18 что мне будет.

Ответы на вопрос (4):

Ничего тебе не будет.

УК предусматривает ответственность за половое сношение с лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

А ей уже исполнилось 16

Добрый день!

Полагаю, что ничего, поскольку если было обоюдное согласие, то данные действия преступлением не являются.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Уголовная ответственность предусмотрена за половую связь с лицом не достигшим 16 лет. К уголовной ответственности вас не привлекут.