Скажите пожалуйста у меня вид на жительство каком банке дадут мне кредит.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста уменя виднажителство каком банке дадут мне кредит.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста уменя виднажителство каком банке дадут мне кредит.
При официальном трудоустройстве, стабильной заработной плате и хорошей кредитной истории дадут в любом банке.

А если уменя магазин И уменя виднажителство И скажите пожалуйста что надо каки дакументи для ИП.

Доброго времени суток! У каждого банка свои требования и условия кредитования. Вам нужно поискать в сети интернет в каком банке вы подпадаете под критерии банка и оставить у них онлайн заявку на кредит.