Обман при получении кредита в ВТБ - Растущая сумма и отказ в возмещении

• г. Ставрополь

У меня было предложение получить кредит по паспорту в ВТБ 584 тыс когда подписал бумаги сказали что 684 потому что страховка 100! Сейчас говорят что возврата не будет! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Роман! По вопросу расторжения договора страхования и возврата суммы вам нужно смотреть свои условия договора. Как правило расторгнуть можно в течение 5 дней, но может в вашем договоре иные условия предусмотрены.