Право на отпуск - сколько дней может разрешить администрация школы учителю, начиная с 21 марта?

• г. Санкт-Петербург

Я-учитель и с 1 сентября на больничном, его закроют 20 марта. Я поняла, что имею право на отпуск. Но не поняла-на сколько дней администрация школы может разрешить мне уйти в отпуск с 21 марта?

Ответы на вопрос (2):

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.

Здравствуйте Елена. В отпуск работникам предоставляются строго по графику отпусков, ваше желание здесь роли не играет. Уточните этот вопрос у директора школы.