Процесс получения гражданства по мужу и вопрос отказа от гражданства Узбекистана

• г. Сургут

Я получаю гражданство по мужу., В начале РВП потом ВНЖ, дочька родилась, гражданка РФ.Когда буду сдавать Узбекисой паспорт, я могу не писать. Отказ от гражданство Узбекистана? Я сдаю паспорт, раньше. Отказ не. писал же. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Мадина, вам в любом случае нужно будет отказываться от гражданства Узбекистана.

Всего хорошего. Удачи вам.