Возможно ли взять пальто в рассрочку или кредит, если есть долг на картах?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста к нам в город приезжают машины с товаром и товар дают в рассрочку, в кредит, а потом как я поняла расплата идет через банки. Может ли моя мама взять себе в рассрочку или в кредит пальто, если у меня на картах долг, но я его частями олачиваю. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваш долг к вашей маме не имеет никакого отношения. Но дадут Вашей маме рассрочку или нет - вопрос не юридический. Банки самостоятельно решают эти вопросы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Наталья, мама может взять в рассрочку что угодно, если ей эту рассрочку дадут. Мы не можем решать за банки. У каждого банка своя политика, к тому же...