Менеджер гей жалоба жасау кекрек диалог.

• г. Астана (Нур-Султан)

Менеджер ге жалоба жасау кекрек диалог.

Ответы на вопрос (1):

Менеджер ге жалоба жасау кекрек диалог.

Сәлем, Жансая.

қандай менеджері және қандай сіз бірдеңе айтқым келеді? көп жазады, өтінемін.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли отказать в детских пособиях от 3 до 7 лет, если в семье зарегистрировано 2 машины?

На работе принуждает делать прививку от ковид 19. Кто привит принести сертификаты для скана в отдел кадров. Кто нет, тот идет завтра на прививку и приносит сертификат. Кто не приносит, того отстраняют от работы без сохранения зароботной платы. Возможно увальнение по собст. Что делать?

Заказала товар через рекламу GammaMedia за 1590 р наложенным платежем, при поступлении товара на почту сумма увеличилась за товар 3400 р и товар не тот что заказывали, поэтому отказались оплачивать. Теперь с меня требуют выкупить товар и взыскать 80 000 р по делу 1-39/2021 по ст.393 ГК РФ.

Мне не дает жить мой бывший (гей...) Шантажирует меня что всем расскажет о моей ориентации. Прокатывает колеса на машине (много раз). Разбил стекло, помял машину. Разрисовал краской весь этаж в подъезде где я живу. Довел консьержку. Рассылает на работу мои откровенные фото (уже на вторую работу...). Я не знаю что мне делать и как жить дальше...

Подала заявку на сайте crerditmarket.online, связалась с менеджером он скинул мне ссылку на ватсап. И далее начал скидывать ссылки где я должна была пройти регистрацию затем заявка была одобрена и просил ключ какой то чтоб получить деньги. И просили оплатить страховку я и оплатила 16100 тнг на имя Винсент Ферди. Затем просили активировать международный перевод и оплатит 11000 тнг. Ну я соответственно написала менеджеру что нет денег и попросила аннулировать он написал что через сутки заявка автоматически аннулируется но деньги которые я оплатила за страховку не вернутся. Ну я и забила на эти 16100. И через 4 дня мне приходит на ватсап смс от этого же менеджера Игорь гулманов что кредит весит на мне и он активен. Соответственно я ему пишу что я не получала деньги как он может висеть на мне. И нет ответа. Теперь вопрос к юристу может ли висеть кредит на мне где я не подписывала никакие бумаги и не получала деньги ни на какой либо счёт? Заранее спасибо.

У меня вопрос кто то не законно без моего ведома дал объявление с моим номером телефона на гей сайт. Стоит обратится в полицию?

Lovem.site Bataysk RUS списал с моей карточки 2100. Якобы за подписку

Но по факту я не сидела на этом сайте и вообще там не регистрировалась.

Попала на акцию какого магазина, где заполнила анкету и перевела с карты 19 рублей.

Оказалось что это как то связано с этим сайтом. В тех поддержке деньги возвращать не хотят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение