Образование по обращению с отходами - кто должен пройти обучение, если подрядная организация занимается сбором и утилизацией отходов?

• г. Ростов-на-Дону

Кто должен быть обучен на предприятии по обращению с отходами, если сбором, хранением, транспортировкой и утилизацией отходов занимается подрядная организация?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ваш вопрос относится к платным вопросам обращайтесь лично к консультантам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Руководители организаций и специалисты, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду, должны иметь подготовку в области охраны окружающей среды и экологической безопасности.