Хранение уголовных дел в базе данных МВД - Что могут узнать судьи о подробностях моего уголовного дела?

• г. Глобино

Храняться ли уголовные дела в базе данных компьютера мвд, и может ли судья с другой области все в подробностях узнать о моем уголовном деле?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий

Судья может узнать все, при желании. Ему достаточно подать запрос в МВД и истребовать уголовное дело или истребовать приговор в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Юрий

Есть реестр судових рішень, реестр відкритих кримінальних провавджень

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__