Возможно объединение двух уголовных дел, одно из которых возбуждено ранее в отношении одного из обвиняемых

• г. Москва

По одному уголовному делу обвиняются два лица, в отношении одного из которых ранее возбуждено другое уголовное дело. Могут ли эти два уголовных дела объединить?

Ответы на вопрос (1):

Если есть на то основания , могут. Вы не поясняете, какие именно дела.