Является награда знаком за аварийную работу основанием присвоением ветеран труда?

• г. Ефремов

Является награда знаком за аварийную работу основанием присвоением ветера труда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Такой знак не является основанием для получения звания ветеран труда. Помимо наград необходимо иметь трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет.

Здравствуйте. Нагрудной знак за безаварийную работк не является основанием для присвоения звания ветеран труда. Возможно у вас есть ведомтвеннве награды?

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации основанием не является, см. ст. 7 ФЗ "О ветеранах"

Удачи Вам и всего доброго!