Участие города Липецка в программе переселения соотечественников - обзор соседних городов региона.

• г. Краснодар

Участвует ли сам город Липецк в программе переселения соотечественников? Если нет, то какие города липецкого региона участвуют? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

"Участвует Липецк в программе по переселению соотечественников?"
Здравствуйте! В Гос. программе по переселению "Соотечественники" участвует и сам город Липецк и Липецкая область. Удачи и добра!