Проезд через границу на автомобиле - влияет ли оформление авто на брата и мое включение в страховку на возможность пропуска?

• г. Псков

Скажите, при пересечение границы на автомобиле. Если авто оформлен на моего брата, я вписана в страховку, меня пропустят через границу?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет оформить нотариально заверенную генеральную доверенность на распоряжение транспортным средством и выездом за пределы Российской Федерации.