Стоимость услуг наших юристов для составления заявления в суд по вопросу раздела имущества должницы с супругом и государственная пошлина

• г. Сыктывкар

Сколько стоит у вас юристов чтоб грамотно составили моё заявление в суд по этому вопросу--- вопрос-могу ли я подать сама в суд чтоб разделили имущество должницы с её супругом-выделили её долю в имуществе, если да,то как это заявление написать в суд и сколько бужет стоить гос. пошлина,? Спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Размер госпошлины зависит от стоимости имущества, которое подлежит разделу. Кроме того не забывайте, что разделу подлежат и совместные долги супругов. Если нет оценки, необходимо её провести. Исковое заявление о разделе имущества Вам может подготовить любой юрист, к кому Вы обратитесь.