Как написать жалобу на классного руководителя, если он не уделяет внимание ребенку.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Почему вы решили, что учитель не уделяет ребенку внимание? У вас есть доказательства или только ваше субъективное мнение? Неужели вы думаете, что жалоба заставит учителя по-особенному хорошо относится к вашему ребенку. Для начала подойдите к учителю и поговорите, попросите почаще спрашивать ребенка.

Добрый день, такую жалобу вы можете написать на имя директора школы. Жалобу пишите в произвольной форме но подробно опишите ситуацию и то, что вы лично неоднократно сами обращались к классному руководителю с предложением больше внимания уделять вашему ребенку.