Как оформить субсидию на оплату коммунальных услуг.

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо собрать перечень требуемых документов и обратиться в социальную защиту для предоставления субсидии, можно через МФЦ.

Здравствуйте. За получением субсидии надо обращаться в районный отдел жилищных субсидий или отдел соцзащиты, там вам и подскажут полный перечень необходимых документов..

Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту. Порядок оформления и требования разнятся по регионам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.