Как оформить субсидию на оплату коммунальных услуг.

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо собрать перечень требуемых документов и обратиться в социальную защиту для предоставления субсидии, можно через МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. За получением субсидии надо обращаться в районный отдел жилищных субсидий или отдел соцзащиты, там вам и подскажут полный перечень необходимых документов..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту. Порядок оформления и требования разнятся по регионам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

В приватизированной квартире проживают отец, мать. Дочь и внук 16 лет. Семья получала субсидию, т.к. доходы меньше прожиточного минимума. Родители оформляют дарственную на дочь. (они ветераны труда. Имеют льготы при оплате коммунальных услуг) После того, как будет оформлена дарственная на дочь, лишаютсяч ли родители субсидии? Если да, то как правильно оформить, чтобы не лишиться субсидий на коммунальные услуги?

Принесли пенсию на дом. Нет субсидии ЖКХ, кот. я получаю с 2015 г, оформляю каждые 6 мес. Оформила в феврале. В марте субсидия была. В апреле нет. Моя пенсия 8803 р. Оплата коммунальных услуг сделана в марте. Есть долг оплаты кап ремонта за 2 мес. Но он не входит в оплату коммунальных услуг. Каковы могут быть причины? Могли забыть начислить субсидию?

Возник спорный вопрос об оплате коммунальных услуг при аренде квартиры. Собственник вменяет в оплату коммунальных расходов оплату за капитальный ремонт студенткам. Прав ли собственник. По договору аренды оплата за аренду+ коммунальные услуги.

Могу ли я оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, если муж прописан в другом месте. Статус малоимущих офорен. Субсидии на оплату за детский сад получаем.

Можно ли получить субсидию на оплату коммунальных услуг если имеются долги по оплате коммуналь ных услуг.

Как и где оформить льготу или субсидию на оплату коммунальных услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

В каких случаях можно оформить субсидию на оплату коммунальных услуг... как и гже это сделать?

В июне продала жена квартиру в подмосковье и переехала в красноярский край купив там квартиру. Теперь отказывают в субсидии на оплату коммунальных услуг, т.к. стоимость за оплату коммунальных услуг около 8000 т.р.,а пенсия 12000 т. р.,вопрос имеют ли право отказать из за этого в субсидии за коммунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение