Появление новой графы в квитанции на оплату квартиры - корректировка за отопление на сумму 2850 рублей - законно ли это?

• г. Дубна

Пришли квитанции на оплату квартиры и там появилась новая графа "корректировка за отопление" на сумму 2850. У меня квартира 47,4 кв.м. Законно ли это? Как и у кого мне добиться ответа, законно ли это, правильно ли начислено.

До меня дошла информация, что мы платим такую сумму за должников, которые не оплачивают квартиры...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите письменную претензию в тепло сбытовую компанию попросите обосновать начисления со ссылками на законодательства и подробным расчетом получившийся суммы корректировки. Если ответ не устроит, можно жаловаться в жилищную инспекцию, прокуратуру, суд.