Как получить жилье от государства в Санкт-Петербурге - рекомендации для граждан РФ

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ. Родилась и выросла в Санкт Петербурге. И живу тут же всю жизнь. По некоторым причинам в 19 лет осталась без жилья. Всю жизнь снимала. На квартиру так и не накопила. Куда нужно обратиться чтоб получить хотя-бы комнату от государства? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться можете в МФЦ или Администрацию города для постановки на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Также в зависимости от дохода можете получить жилье в аренду от государства (наемный дома).