Проблемы с микрокредитами - просрочки, угрозы выездного взыскания и неприятности с соседями - как решить ситуацию?

• г. Калуга

У меня просрочки по микрокредитам. На звонки не отвечаю. Вчера написали что высылают группу ко мне а сегодня что инисиицириутся процедура выездного взыскания моего долга. Ломились в квартиру потом к соседям что то орали в подъезде. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вероятно надлежащим образом исполнять взятые обязательства и оплачивать кредит

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.