Отправить обращение на сайте МВД России это тоже самое что написать заявление?

• г. Сызрань

Ответы на вопрос (2):

Отправить обращение на сайте МВД России это тоже самое что написать заявление?Да, аналогично, но лучше отправляйте с сайта госуслуг.

Добрый день

совершенно верно там вы указываете свои данные и контакты - но это долго лучше прийти в дежурную часть и написать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.