Возможность повторных исков в дальнейшем от родной тети по отмене дарственного договора и их ограничения

• г. Майский

На меня подала в суд родная тетя (78 лет) хотела отменить договор дарения (2 года назад делала на меня), ссылаясь на ст 178, мой адвокат в начале заседания вручил наше исковое возражение на 4 листах, тетя захотела ознакомиться и заседание перенесли на неделю. На следующий процесс ни она ни адвокат не явились, дело просто не стали рассматривать в связи с их неявкой. У меня вопрос, сможет ли она и в дальнейшем подавать на меня в суд и время от времени трепать мне нервы, или этому есть предел в виде исковой давности (в мае этого года уже будет ровно 2 года, как она сделала дарение) в квартире благополучно проживает сама одна, пока она жива ничего конечно не собираюсь делать с квартирой, не продавать, не выселять, лишь бы меня не мучила морально..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить отзыв и иск, так не ответишь...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.