Учился в автошколе от военкомата на С, доплатил на В. Могу ли я получить права на В, если на С не сдал?

• г. Уфа

Учился в автошколе от военкомата на С, доплатил на В. Могу ли я получить права на В, если на С не сдал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вас учили на категорию "С", Вы пожелали еще дополнительно получить категорию "В". Но т. к. Вы не выполнили условия договора на категорию "С", то Вас не допустят до сдачи на категорию "В". Дерзайте, сдавайте, получайте права!