Возможность получения ЕСВ после выхода на пенсию для сотрудников полиции и возможность получения сертификата на приобретение жилья - информация и советы

• г. Иркутск

Являюсь сотрудником полиции, стою в очереди на получение ЕСВ, собираюсь выходить на пенсию. Подскажите каковы шансы на ее получение после выхода на пенсию? Или есть возможность получить сертификат на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Те же самые, что и при том, если бы оставались на службе. Право на ЕСВ сохраняется и при выходе на пенсию, и та же самая позиция в очереди, что и была.