Имеется ли единый образец заявки в МВД, на получение спецтехники.

• г. Чебоксары

Имееться ли единный образец заявки в мвд, на получение спетехники.

Ответы на вопрос (2):

Нет не Имееться единый образец заявки в мвд, на получение спецтехники, или сами его составляйте, или выбирайте юриста и в личку работу заказывайте.

Добрый вечер. Обратитесь в ХОЗО (хозяйственный отдел), там Вам дадут бланки для заполнения заявок и при правильном оформлении выдадут все то, что Вы желаете, если, конечно, это Вам положено.