Дом на две семьи, окна соседа выходят в мой огород, как заставить соседа его заложить!

• г. Москва

Дом на две семьи, окна соседа выходят в мой огород, как заставить соседа его заложить!

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, что никак. Если земля принадлежит в этой части только Вам - имеете право поставить забор. Любые споры собственников в подобных случаев будут разрешаться в суде.