Дочери 17 лет занимается легкой атлетикой, планирует поступать в академию МВД имеет укороченый PQ 107 Пропустит ли ВВК?

• г. Екатеринбург

Дочери 17 лет занимается легкой атлетикой, планирует поступать в академию МВД имеет укороченый PQ 107

Пропустит ли ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то этот вопрос нужно задавать на медицинском сайте. Я спросил у врача - для этого возраста такой показатель PQ может быть нормой.

В соответствие с Инструкцией о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации (утв. Приказом МВД России от 14.07.2010 N 523) военно-врачебная комиссия при необходимости выносит заключение о годности к службе по конкретным военно-учетным специальностям, обучению (службе) по специальностям в соответствии с занимаемой должностью.

Вам лучше очно обратиться к врачу функциональной диагностики.