Согласие всех собственников дома необходимо для установки индивидуального газового отопления в многоквартирном доме

• г. Новосибирск

Являюсь собственником квартиры в МКД. Хочу перейти на индивидуальное газовое отопление, нужно ли согласие все собственников дома на установку газового оборудования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Являюсь собственником квартиры в МКД. Хочу перейти на индивидуальное газовое отопление, нужно ли согласие все собственников дома на установку газового оборудования.

Для перевода на индивидуальное отопление нужно согласие всех собственников.