Ситуация после аферы в кафе - долги растут, не знаю, что делать

• г. Калуга

Попал в аферу. Отец со своим братом открыл кафе, где отец - директор. Деньги вложенные брат промотал. На меня оформили кафе, директор - я. Собирался дядя оформить на свою женщину, но она теперь ответственная за инвентарь в кафе. Он уехал в Россию.

Теперь на мне долг, который мне одному не потянуть, т.к. безработный.

Что предпринимать не имею представления. Знакомые советуют объявить банкротство, но не совсем понимаю это. Проценты капают ежедневно. Сумма долга увеличивается.

Ответы на вопрос (2):

но не совсем понимаю это. Проценты капают ежедневно. Сумма долга увеличивается.

Здравствуйте, Руслан.

Вам нужно обратиться к юристу или адвокату на очную консультацию. Специалист поможет найти Вам выход из сложившейся ситуации. Банкротство как вариант..,